С 4 ПО 7 АПРЕЛЯ В БЕНДЕРАХ ПРОВЕДУТ СПАРТАКИАДУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ
посмотрело: 1004 чел.

С 4 ПО 7 АПРЕЛЯ В БЕНДЕРАХ ПРОВЕДУТ СПАРТАКИАДУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ ГОСАДМИНИСТРАЦИИПервый этап спартакиады среди сотрудников аппарата бендерской госадминистрации и её структурных подразделений намечен на 4-7 апреля.

Турниры пройдут на базе спортивных школ Бендер. Команды будут состязаться в восьми видах спорта: мини-футбол, дартс, шашки, настольный теннис, армрестлинг, перетягивание каната, стрельба и легкоатлетическая эстафета, сообщает телеканал БТВ

Спартакиада проводится с целью популяризации спорта и здорового образа жизни среди государственных служащих, а также оценки уровня их физической подготовленности.

«Спартакиада пройдет в два этапа. Первый этап – в городе – с 4 по 7 апреля – для выявления лучших игроков по каждому виду спорта, а второй этап – республиканский -  пройдёт 22 апреля», - рассказал начальник Управления по физической культуре и спорту г. Бендеры Юрий Ковтун.

В ходе отборочных турниров будут сформированы сборные команды Бендер, которые представят город в финале спартакиады сотрудников аппарата государственных администраций 22 апреля в Тирасполе.

Репортаж БТВ



Видео недели