В воскресенье 24 апреля на площади Освобождения стартует проект «Воскресенье со Звездой»
посмотрело: 958 чел.

В воскресенье 24 апреля на площади Освобождения стартует проект «Воскресенье со Звездой»Проект «Воскресенье со Звездой» реализуется молодежным движением «Звезда» при поддержке Государственной администрации г. Бендеры и Днестровско-Прутского центра РИСИ. 

24 апреля 2016 года в 10:00 на центральной площади Бендер жители и гости города смогут покататься на картинге, поучаствовать в стрелковом тире.

Всех желающих детей будут разрисовывать красками body-art, а так же юным горожанам предлагается нарисовать рисунок на асфальте на тему «Россия и Приднестровье: мы едины!». Каждому участнику будут вручены призы. 

Любой желающий может принять участие в конкурсе «хеш-тега». Для этого нужно сделать фотографию и выложить ее в социальную сеть «ВКонтакте» или «Инстаграмм» с указанием хеш-тега «#воскресеньесозвездой», подписаться на страницу движения в данной социальной сети, и сделать подпись под фотографией «(логин страницы движения)я провожу воскресение вместе с МД «Звезда». (К примеру в Инстаграмм: @mdzvezda я провожу воскресенье с МД «Звезда»). Победителем конкурса объявляется участник, сделавший наибольшее количество фотографий, его наградят памятным подарком.  

Для бендерчан  и гостей города пройдет концертная программа с выступлением певцов и танцевальных коллективов. 

Как рассказали организаторы активисты молодежного движения «Звезда», цель проекта пропаганда здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи. 



Видео недели