НИКОЛАЙ ГЛИГА ПОЗДРАВИЛ БЕНДЕРЧАН СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ
посмотрело: 817 чел.

НИКОЛАЙ ГЛИГА ПОЗДРАВИЛ БЕНДЕРЧАН СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМПримите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

В жизни верующих христиан Пасха – это главное событие года. В эти светлые весенние дни миллионы людей объединяет предчувствие чуда Воскресения, благодаря которому преображается мир, пробуждаются вера и надежда.

Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды.

Пусть эти весенние праздничные дни станут  для всех жителей Бендер радостными, согреют ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнят ваши дома взаимопониманием и миром. 

От всего сердца поздравляю Вас с праздником - Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!

От всей души желаю вам доброго здоровья, душевной гармонии, мира и согласия.  Пусть светлый праздник Пасхи принесет в каждый дом счастье и благополучие. 

 

Глава Государственной

администрации г. Бендеры

Н. Я. Глига



Видео недели