Не прописанные и не зарегистрированные на территории республики граждане ПМР смогут проголосовать на 7 избирательных участках
посмотрело: 799 чел.

Не прописанные и не зарегистрированные на территории республики граждане ПМР смогут проголосовать на 7 избирательных участкахВ день выборов Президента ПМР - 11 декабря - граждане Приднестровья, не прописанные и не зарегистрированные на территории республики, либо зарегистрированные на срок 45 и менее суток, смогут проголосовать на семи избирательных участках, передает ИА «Новости Приднестровья» со ссылкой на пресс-службу ЦИК ПМР.

В городе Бендеры проголосовать на выборах Президента ПМР можно будет на участке №25 (Бендерский теоретический лицей - ул. Комсомольская, 37). Телефон для справок: 0 (552) 4-20-00.

В Дубоссарах для этой категории граждан ПМР будет открыт участок №76 (Дворец детско-юношеского творчества), в Каменке - 87-й участок (Дом культуры), в Григориополе - участок №36 (Школа искусств им. Т.Гуртового). Также отдать свои голоса за кандидата в Президенты ПМР можно будет в Рыбнице на участке №127 (Рыбницкий Дворец культуры), в Слободзее на участке №185 (Дом культуры) и в Тирасполе на участке №224 (Городской Дворец культуры).



Видео недели