Выпускной вечер прошел в Бендерах
посмотрело: 1050 чел.

Выпускной вечер прошел в Бендерах20 июня на главной площади города состоялся выпускной бал. В мероприятии приняли участие глава госадминистрации Роман Иванченко, заместитель главы госадминистрации Людмила Шеленкова, заместитель главы госадминистрации Светлана Горбенко, председатель городского Совета народных депутатов Юрий Кара, начальник Управления народного образования Наталья Ткаченко, ученики и выпускники общеобразовательных школ города.

«По итогам 2018 года все без исключения общеобразовательные учреждения нашего города показали отличный результат, ребята отличились успехами в учёбе и активным участием в общественной жизни Бендер», – подчеркнула в ходе беседы с представителями СМИ Наталья Ткаченко, начальник Управления народного образования.

В этом году в Бендерах школу окончили 381 человек, из них 73 ученика удостоились золотых и серебряных медалей.

Выпускной вечер прошел в БендерахГлава госадминистрации Роман Иванченко от всей души поздравил выпускников с этим значимым для них днём. «Дальнейшие успехи в учёбе и труде зависят только от вас, дорогие ребята, всегда и во всём полагайтесь на себя, смело стройте планы на будущее и без опаски идите к поставленным целям. Сейчас начинается новый, самый важный этап в вашей жизни, и этот «экзамен» вы должны сдать достойно. Желаю вам доброго пути!» - напутствовал ребят градоначальник.

«Вступая в новую жизнь, дорожите каждым прожитым днём, и пусть в парусах вашего корабля всегда будет лишь попутный ветер. Как бы далеко не забросила вас судьба, вы должны хранить в своём сердце память о родном городе и горячо любимой школе, которые всегда будут ждать вас», – добавил председатель городского Совета Юрий Кара.

Праздничный вечер завершился традиционном вальсом.

Артём Белянский



Видео недели