В Бендерах чествовали работников автомобильной отрасли
посмотрело: 681 чел.

В Бендерах чествовали работников автомобильной отраслиТоржественная церемония награждения, посвящённая Дню работников автомобильного транспорта, состоялась в Государственной администрации.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственность, а также в связи с профессиональным праздником бендерчанам были вручены грамоты Главы Государственной администрации.

В Бендерах чествовали работников автомобильной отраслиНаград удостоились 18 представителей отрасли, среди них работники маршрутной сети, такси, дорожной службы и госадминистрации.

С профессиональным праздником собравшихся поздравила первый заместитель Главы Государственной администрации по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова.

В Бендерах чествовали работников автомобильной отрасли«Одна из важных задач, которая стоит перед городом и непосредственно перед транспортными организациями, - обеспечить доступность объектов инфраструктуры, сделать поездку для гражданина комфортной и безопасной. Водительский труд нелёгкий, он связан с большим нервным напряжением и нагрузками. На ваших плечах ответственность за жизни и здоровье граждан и от вашего умения быстро ориентироваться, принимать правильные решения очень многое зависит. Поэтому, в первую очередь, хочется пожелать всем, кто занят в этой сфере - от слесаря, водителя до директора транспортного предприятия - быть постоянно в тонусе, крепкого здоровья, боевого настроя, оптимизма и удачи», - заключила Людмила Шеленкова.

В Бендерах чествовали работников автомобильной отрасли
В Бендерах чествовали работников автомобильной отрасли
В Бендерах чествовали работников автомобильной отрасли

 

 

 



Видео недели