День рождения - в День города
посмотрело: 1007 чел.

День рождения - в День городаВ Государственной администрации за чашкой чая прошла встреча руководства города с семьями-юбилярами и родителями малышей, появившихся на свет в день празднования 610-летия Бендер.

«8 октября мы не могли уделить юным бендерчанам внимание, ждали, пока немного подрастут и окрепнут. Сегодня пригласили на встречу молодых родителей и поколение постарше, чтобы золотые юбиляры поделились своим жизненным опытом», - пояснила первый заместитель главы Бендер Людмила Шеленкова.

День рождения - в День городаМолодые родители рассказали, как себя чувствуют юные бендерчане. А семьи-юбиляры поделились секретами счастливой совместной жизни.

У Юрия и Зои Поливановых трое детей, два внука и три правнука. По словам четы, недавно отметившей 50-летие совместной жизни, главное в семье – взаимопонимание.

День рождения - в День города«Все было в жизни - хорошее и плохое. Снимали жилье с двумя детьми, часто переезжали, ссорились и мирились. Но трудности, через которые мы прошли, нас сплотили. Самое главное - научиться понимать друг друга, тогда будут внуки и правнуки. И не забывайте родителей, не обязательно признаваться им в любви каждый день, просто почитайте», - напутствовал молодых родителей Юрий Поливанов.

Свои поздравления гостям адресовал и депутат городского Совета народных депутатов Михаил Шайдуров.

«Если раньше отсюда многие уезжали, то ситуация меняется в корне. Сюда приходят инвесторы, остается молодежь. К нам возвращаются студенты, окончившие вузы за рубежом. Воспитывать подрастающее поколение лучше дома. У нас прекрасный климат, замечательные люди. И дай Бог вместе с вами и вашими детьми жить и работать в Приднестровье», - отметил Михаил Шайдуров, депутат городского Совета народных депутатов.

 День рождения - в День городаКроме поздравлений, семьи бендерчан получили приятные презенты – цветы, свидетельства о рождении ребенка или заключении брака и подарочные сертификаты от фирменного магазина «Тиротекс» на приобретение текстильной продукции.

В день города на свет появилось пятеро юных бендерчан – три девочки и два мальчика. Все детки чувствуют себя хорошо, потихоньку растут, набирают вес и радуют родителей.

День рождения - в День города«Очень приятно, что нас поздравили. Это второй ребенок в нашей семье. Мы назвали его в честь прадедушки – Кириллом. Я бы хотела, чтобы сын выбрал для себя хорошую профессию, развивался благодаря ей и реализовался. А тот факт, что он появился на свет в День города, наверное, какой-то знак свыше, что он в родных Бендерах будет счастлив», - рассказала молодая мама Анна Зоп.

День рождения - в День города
День рождения - в День города
День рождения - в День города
День рождения - в День города
День рождения - в День города

 

 

 



Видео недели