В Невском парке воссоздадут Всесоюзную студию грампластинок «Мелодия»
посмотрело: 1026 чел.

В Невском парке воссоздадут Всесоюзную студию грампластинок «Мелодия»Уважаемые бендерчане и гости города!

Если вы хотите вспомнить знакомый с детства звук виниловых дисков и послушать известные шлягеры - приглашаем вас в субботу, 21 сентября, на фестиваль «Шлягеры на все времена».

Здесь вам представится возможность окунуться в мир Всесоюзной фирмы грампластинок «Мелодия», которая распахнет свои двери с 17.00 ч. в Бендерской крепости. 

В парке Александра Невского  вас ждут тематические локации - «студии». Вы сможете принять участие в создании очередного звукового трека или послушать произведения различных жанров и направлений, которые производила фирма. Вам будет предложено посмотреть выставку раритетных патефонов, магнитол и проигрывателей; сделать незабываемое сэлфи на фоне ярких фотозон; принять участие в мастер-классах, играх и конкурсах, фейс-арте.

«Студийный буфет» пригласит желающих теплой дружеской беседы и вкусной еды за уютные столики. А увлекательная концертная программа лучших шлягеров «Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады» - напомнит вам о недавнем прошлом. Завершит программу фестиваля файер-шоу и дискотека до 22.00 ч!

В связи с проведением фестиваля, в городе организуют дополнительную работу общественного транспорта. От остановки «Памятник русской славы» на ул. Панина (Орел) маршрутки и троллейбусы отправятся по всем районам Бендер, а также в сторону Тирасполя в 22 ч. 15 мин.

В Невском парке воссоздадут Всесоюзную студию грампластинок «Мелодия»

 

 



Видео недели