В Бендеры на три недели приехал Московский цирк-шапито
посмотрело: 1465 чел.

В Бендеры на три недели приехал Московский цирк-шапитоМосковский цирк-шапито приезжает в Приднестровье порядка 15-ти лет подряд. Каждый год артисты радуют публику новой интересной программой. В этот раз гастроли посвятили столетию Российского цирка.

Начали своё турне артисты со Слободзеи. Следующая точка дислокации – Бендеры. Большой шатер уже красуется на территории сквера напротив швейной фабрики «Вестра» и будет базироваться здесь ближайшие три недели.

Первые представления московские циркачи начнут давать уже в эти выходные – 28 и 29 сентября.

В программу войдут номера воздушных гимнастов, выполняющих свои элементы на высоте 12-ти метров, акробатические трюки, шоу эквилибристов, клоунские репризы... - всего 15 выступлений. Один из номеров – жонглирование 15-ю мечами циркача Эркина Саралаева - вошёл в книгу рекордов Гиннеса.

После представлений в Бендерах Московский цирк-шапито отправится в Днестровск, продолжатся гастроли в Григориополе.

Выступления цирковых артистов будут проходить в выходные дни. В Бендерах они запланированы на 28 и 29 сентября, 5, 6, 12 и 13 октября. По субботам начало представлений в 15-00ч., по воскресеньям – в 12-00ч. и 15-00ч.

Стоимость билетов составляет от 90 до 150 рублей. Если приобрести их предварительно, организаторы сделают скидку в 30 рублей. Детям до трёх лет вход бесплатный. Телефон для справок: 0 (777) 94-754.

Подготовлено по материалам ИА "Новости Приднестровья"

В Бендеры на три недели приехал Московский цирк-шапито

 



Видео недели