МРЭО ГАИ изменил график работы
посмотрело: 9534 чел.

МРЭО ГАИ изменил график работыПо инициативе министра внутренних дел ПМР во всех подразделениях Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) Госавтоинспекции изменился график работы. Это связано с тем, что по старому расписанию не все люди успевали быстро собрать и оформить необходимые документы. График был изменён для удобства граждан.

Особенно много людей наблюдалось в выходные дни. Для того, чтобы произвести все необходимые регистрационные действия, граждане приходили и в субботу. Теперь в будние дни МРЭО работает без перерыва на обед, оформить документы можно в любое удобное время.

Новый график работы МРЭО ГАИ: вторник-пятница с 8:00 до 17:00. Суббота – с 8:00 до 16:00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Ранее министр внутренних дел Руслан Мова сообщил, что в автошколах республики пересмотрят систему обучения водителей. В Бендерах на права уже сдают по новым правилам. Практический экзамен у водителей принимают на специализированном автомобиле Госавтоинспекции, оборудованном видеокамерами снаружи и внутри. В случае несогласия испытуемого с решением инспектора он может обжаловать его.

Подготовлено по материалам ИА "Новости Приднестровья"



Видео недели