Трое бендерчан стали лауреатами звания «Человек года-2019»
посмотрело: 631 чел.

Трое бендерчан стали лауреатами звания «Человек года-2019»Благодаря Ольге Скоробогатько в Бендерах ввели в эксплуатацию 4 современные лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы.

Она стала лауреатом в области ветеринарии XXIII республиканского художественно-публицистического конкурса «Человек года – 2019» стала.

С 2015 года и по настоящее время Ольга Скоробогатько занимает должность заместителя директора по лабораторному обеспечению ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия». Является главным ветеринарным врачом Бендер.

В минувшем году в эксплуатацию были введены 4 современные лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, в которых проводятся исследования сельхозпродукции. Также ведётся работа по профилактике особо опасных инфекционных заболеваний.

Ольга Скоробогатько награждена медалью «За трудовую доблесть» и орденом «Трудовая слава». Имеет звание «Заслуженный работник ПМР».

Трое бендерчан стали лауреатами звания «Человек года-2019»Алексей Галынин на занятиях применяет передовые технологии и методики.

Учитель физической культуры МОУ «Бендерский теоретический лицей» стал молодым открытием года XXIII художественно-публицистического конкурса «Человек года – 2019».

Алексей Галынин осуществляет проектную деятельность, личностно-ориентированное обучение. Всё это и многое другое, по мнению педагога, позволяет добиваться высокой результативности.

В минувшем году учащиеся его классов заняли 1-е места на городской олимпиаде по физической культуре в разделах «Гимнастика» и «Плавание». Первое место завоевали и в военно-патриотической игре «А ну-ка, парни!», а также на городском турнире по футболу «Кожаный мяч».

В августе 2019 года Алексею Галынину присвоено звание мастера спорта ПМР по баскетболу.

Трое бендерчан стали лауреатами звания «Человек года-2019»На протяжении многих лет ученики Алины Иванишко становятся победителями и призёрами городских, республиканских и международных олимпиад, а также научно-практических конференций.

Учитель физики МОУ «Бендерский теоретический лицей» была признана лучшей в сфере педагогической работы с учащимися. Ей вручили статуэтку победителя, медаль и диплом.

Педагогический стаж Алины Иванишко составляет 12 лет. В 2011 году ей была присвоена первая квалификационная категория, в 2016 – высшая. В 2018 году стала заведующей физико-математической кафедрой МОУ «Бендерский теоретический лицей».

Помимо педагогической деятельности, Алина Иванишко осуществляет и исследовательскую. Так, в 2019 году в сборнике научных трудов Российской академии образования «Проблемы учебного физического эксперимента» была опубликована статья «Рекомендации при решении экспериментальных задач по физике».

С 2019 года возглавляет городское методическое объединение учителей физики. В этом же году стала победителем конкурса «Человек года» по версии МОУ «Бендерский теоретический лицей».

Поздравляем бендерчан с заслуженными наградами.

По материалам ИА "Новости Приднестровья"

Трое бендерчан стали лауреатами звания «Человек года-2019»
Трое бендерчан стали лауреатами звания «Человек года-2019»
Трое бендерчан стали лауреатами звания «Человек года-2019»


Видео недели