Планы на выходные
посмотрело: 857 чел.

Планы на выходныеУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые запланированы в Бендерах в ближайшие выходные.

Завтра, 7 марта, в Доме культуры села Протягайловка пройдет концерт «Музыка весны», в рамках Международного фестиваля искусств в Приднестровье «Мэрцишор – 2020». Начало в 13-00ч.

Субботний день порадует любителей спорта множеством мероприятий.

7 марта в школе СДЮШОР-2 (Кирова, 70) состоится волейбольный матч в рамках Чемпионата Молдавии. Бендерская женская команда «Тигина» сразится с клубом «Динамо-Глория» (2 игра плэй-офф). Начало в 13-00ч.

В этот же день на городском стадионе состоятся командное первенство «Белая ладья» и турнир по шахматам, посвященный 8 Марта. Начало обоих соревнований в 13-00ч.

В СДЮШОР-4 (Комсомольская, 43/1) в субботу пройдет турнир по шашкам, приуроченный к Международному женскому дню. Начало в 15-00ч.

В это же время на стадионе «Шелковик» стартует футбольный матч в рамках Чемпионата Молдавии среди юношей. Серию игр продолжат и 8 марта. Начало воскресных матчей в 12-00 и 14-00ч.

На все мероприятия вход свободный. Приглашаются все желающие.

Кроме того, в Бендерах работают различные тематические выставки и экспозиции. С их планом можно ознакомиться в разделе сайта «Анонс мероприятий» (баннер справа).

Желаем вам приятных выходных!

Планы на выходные


Видео недели