Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания
посмотрело: 453 чел.

Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживанияУважаемые работники жилищно-коммунальных служб!

От имени Государственной администрации  города Бендеры и меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

На ваших  плечах лежит забота о людях, вы приносите в дома горожан уют и тепло, благоустраиваете и украшаете наш город.

От вас во многом зависит настроение бендерчан и благополучие каждой семьи. Какая бы погода ни стояла на улице, какие бы перемены ни происходили в обществе, вы всегда востребованы, благодаря вашим стараниям и заботам повседневная жизнь горожан становится более комфортной.

Хочется верить, что в сфере коммунального и бытового обслуживания горожане всегда будут находить вашу теплую заботу и внимание.

Особые поздравления ветеранам коммунальной службы, которые немало сделали для обеспечения нормальной жизнедеятельности города Бендеры и его жителей.

Желаю всем коммунальщикам здоровья, благополучия, семейного уюта и успехов в непростой, но очень нужной работе.

Пусть главными показателями вашей деятельности, как и прежде, остаются надёжность, оперативность, высокий профессионализм.

Глава Государственной администрации города Бендеры Роман Иванченко



Видео недели