Бендерчан впервые ждет ЗаБег «COLOR RUN»
посмотрело: 1334 чел.

Бендерчан впервые ждет ЗаБег «COLOR RUN»Культурно-развлекательная программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики, порадует бендерчан и гостей города новым, необычным забегом, организованным Государственной администрацией г.Бендеры.

«The Color Run» - это серия красочных забегов по всему миру. Главная идея заключается в том, что на протяжении скромной дистанции, а в Бендерах она будет составлять 1100 м, участников ждут яркие, в прямом смысле слова, неожиданные сюрпризы.

Такая форма мероприятия выбрана неслучайно: в республике 2020 г. объявлен Годом здоровья. И потому основная цель предстоящего забега – это пропаганда здорового образа жизни, популяризация массовой физической культуры и активного досуга горожан.

Как пояснил помощник Главы по организации культурно-массовых мероприятий Вячеслав Долгодворов, принять участие в забеге могут все желающие без ограничения в возрасте. Одно обязательное условие - это дресс-код: одежда должна быть белого цвета. Предварительно зарегистрироваться и получить информацию можно по тел./viber 0 777 34-394 (Мария Федоровна), 0 777 57-204 (Денис Михайлович). Зарегистрироваться также можно по e-mail: benderysport@mail.ru или непосредственно в День республики за 30 минут до начала мероприятия.

Сбор участников ЗаБега «COLOR RUN» и построение будет проходить у кинотеатра им. М. Горького 2 сентября 2020 г. в 18:30 ч.

Участие в забеге бесплатное, победителей ждут дипломы и призы от организаторов мероприятия.




Видео недели