«В тренде только воздушное»…
посмотрело: 989 чел.

«В тренде только воздушное»…Такова тема I городского дефиле-конкурса четвероногих домашних животных, который станет кульминационным моментом праздника «Воздушных шариков», проходящего в рамках народного гуляния 2 сентября в Бендерах.  

Собаки, кошки, попугайчики, хомячки или черепашка, все, кто живут рядом с человеком и делают его жизнь более красочной и разнообразной, станут главными персонажами увлекательного шоу.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте  от 7 лет.  Каждый участник имеет право подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях.
Компетентное жюри будет оценивать не только образ питомца - его наряд, стрижку, демонстрацию умений и навыков, но и актерское  мастерство самого хозяина, его костюм.
Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III место (в каждой номинации), награждаются грамотами Государственной администрации г. Бендеры и подарками.

Дефиле-конкурс проводится 2 сентября 2020 г. с 18-00 до 19-00 в парке им. Ленинского комсомола, расположенного у к/т им. М. Горького.

Организаторы конкурса - Государственная администрация г. Бендеры.

Положение [20,24 Kb]



Видео недели