Поздравление главы Бендер с Днем знаний
посмотрело: 372 чел.

Поздравление главы Бендер с Днем знанийУважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

Этот учебный год будет непростым для всех нас. Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в привычный уклад жизни приднестровцев. Коснулась она и работы системы образования. Тем не менее, опыт показывает – кто хочет постигать науки, пополнять багаж знаний, расширять кругозор, самосовершенствоваться, тот достигнет успеха. Главное – поставить цель и уверенно стремиться к воплощению задуманного.

Дорогие ребята! Помните, школа – ваш второй дом. И пусть в этом году вам не доведется провести все уроки в ее стенах, ваши мудрые наставники сделают все, чтобы вы успешно освоили новый материал, достигли успехов в учебе, получили ценный опыт и знания. Смело ставьте перед собой новые цели и задачи, не бойтесь покорять вершины, и все вас получится! 

Дорогие выпускники! В последний школьный год вам предстоит определиться с профессией. Постарайтесь сделать этот выбор ответственно, чтобы ваша работа стала призванием на всю последующую жизнь и была вам в радость. Поверьте, это очень важно. Я желаю вам достойно окончить этот год и, выйдя из школьных стен, уверенной поступью шагать по жизни.

Уважаемые педагоги! Ваш вклад в воспитание подрастающих граждан нашей республики, в развитие интеллектуальных способностей ребят, раскрытие потенциала каждого, достоин всяческих похвал. В нынешних условиях вам предстоит проявить еще больше творчества, готовности применять новые технологии в обучении, трудолюбия и ответственности. Уверен, с поставленной задачей вы успешно справитесь!

Друзья, в этот праздничный день я хочу от всей души поздравить вас с началом учебного года и наступающим юбилеем Приднестровской Молдавской Республики. Желаю всем здоровья, благополучия, уюта и согласия. Пусть все мечты сбываются и намеченное исполняется. Мира и процветания нашему городу и всей Приднестровской Молдавской Республике!

Глава Государственной администрации города Бендеры Роман Дмитриевич Иванченко



Видео недели