Юрию Ильяшенко - 80
посмотрело: 784 чел.

Юрию Ильяшенко - 80Председателя Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил поздравил глава города.

Юрию Ивановичу Ильяшенко исполнилось 80 лет. Несмотря на почтенный возраст, бендерчанин до сих пор в строю и заряжает своей энергией и оптимизмом коллег.

Юрию Ильяшенко - 80Председателя городского Совета ветеранов наградили нагрудным знаком «За заслуги перед обществом «3 степени».

«Мы знаем Вас как человека, который предан СССР и ПМР, многое делает для государственности и воспитания подрастающего поколения»,сказал глава госадминистрации г. Бендеры Роман Иванченко. Глава пожелал бендерчанину крепкого здоровья, энергии, бодрости и решения новых задач ветеранской организацией.

Юрию Ильяшенко - 80Совет ветеранов войны, труда и Вооруженных сил – самая многочисленная общественная организация в Бендерах. Объединяет несколько тысяч людей старшего возраста, поэтому и проблем немало. Что волнует подопечных, пользуясь случаем, рассказал в интервью Бендерскому телевидению юбиляр.

Юрию Ильяшенко - 80«У нас сплоченный Совет, 21 маленькая, но в каждом районе и двух селах – первичная организация. Очень внимательно относятся к ветеранам, они всегда звонят и интересуются за коляски, слуховые аппараты, ходунки, а мы этим не располагаем. Но стараемся помогать по мере возможности»,рассказал председатель городского Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Юрий Ильяшенко.

Юрию Ильяшенко - 80Кредо Юрия Ильяшенко - «Я не умею не работать!» Главное, по его словам, - забота о здоровье членов Совета. Отметил бендерчанин и такую категорию, как дети войны – свидетели Великой Отечественной. По мнению Юрия Ильяшенко, эту категорию граждан необходимо приравнять к участникам войны.

Юрию Ильяшенко - 80



Видео недели