Адреса помещений для голосования
посмотрело: 248 чел.

Адреса помещений для голосованияТерриториальная избирательная комиссия города Бендеры информирует об адресах избирательных участков по выборам в единый день голосования – 29 ноября 2020 года и контактных телефонах.

1. Избирательный участок №1 (МОУ «БСОШ №16», ул. Курило, 2а), тел. 5-39-00.
2. Избирательный участок №2 (ДДЮТ «Радуга», ул.40 лет Победы, 36), тел. 5-34-89.
3. Избирательный участок №3 (МОУ «БСОШ №16», ул. Курило, 2а), тел. 5-38-20.
4 Избирательный участок №4 (ДДЮТ «Ровесник», ул. Ленинградская, 34), тел. 5-34-33.
5. Избирательный участок №5 (МОУ ДО «БДХШ им. Зюзина», ул. Кишиневская, 75), тел. 5-49-79.
6. Избирательный участок №7 (МОУ «БСОШ №18», ул. З. Космодемьянской, 7), тел. 5-86-56.
7. Избирательный участок №8 (МОУ ДО «БДХШ им. Зюзина», ул. Кишиневская, 75), тел. 6-84-83.
8. Избирательный участок №9 (МОУ «БСОШ №13», ул. 50 лет ВЛКСМ, 7), тел. 6-44-21.
9. Избирательный участок №10 (Педагогический колледж, ул. П. Морозова, 8), тел. 4-56-23.
10. Избирательный участок №11 (ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко», ул. Бендерского Восстания, 7), тел. 6-00-96.
11 Избирательный участок №12 (ЗАО «Флоаре», ул. Коммунистическая, 181), тел. 2-77-88.
12. Избирательный участок №13 (МОУ «БСОШ № 11», ул. Космонавтов, 23,), тел. 3-28-30.
13. Избирательный участок №14 (БДДЮТ «Алые паруса», ул. Космонавтов, 15), тел. 3-54-22.
14. Избирательный участок №15 (МОУ «БСОШ №11», ул. Космонавтов, 23), тел. 3-54-02.
15. Избирательный участок №16 (с. Протягайловка, дом Культуры), тел. 5-49-68.
16. Избирательный участок №17 (ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко», ул. Бендерского Восстания, д.7), тел. 6-00-84.
17. Избирательный участок № 18 (БОСРЭДСОБ «КоммуналДорСервис», ул. Киевская, 20), тел. 6-39-29.
18. Избирательный участок №19 (МОУ «Гимназия №2», ул. Комсомольская, 7), тел. 4-20-25.
19. Избирательный участок №20 (МОУ «БСОШ №7», ул. Энгельса, 1а), тел. 4-30-29.
20. Избирательный участок №21 (ЗАО «Швейная фирма «Вестра»,  ул. Лазо, 16), тел. 2-97-65.
21. Избирательный участок №22 (МУП «ГорИмущество», ул. Суворова, 26), тел. 2-76-18.
22. Избирательный участок №23 (ДК им. Ткаченко, ул. Ленина, 32), тел. 2-64-86.
23. Избирательный участок №24 («БДДЮТ «Северный»), тел. 7-62-50.
24. Избирательный участок №25 (Бендерский теоретический лицей, ул. Комсомольская, 37), тел. 4-20-00.
25. Избирательный участок №26 (Коррекционная школа, ул. Первомайская, 36), тел. 2-21-24.
26. Избирательный участок №27 (МОУ «БСОШ №15», ул. Т. Крючок, 17), тел. 5-93-06.
27. Избирательный участок №28 (ЗАО «Молдавкабель», ул. Индустриальная, 10) , тел. 2-35-52.
28. Избирательный участок №29 (КДЦ «Шелковик», ул. 40 лет ВЛКСМ, 2а), тел. 7-83-74.
29. Избирательный участок №30 («Аграрно-экономический колледж», с. Гиска, ул. Студенческая, 20), тел. 7-43-77.
30. Избирательный участок №31 (МОУ «БСОШ №20», с. Гиска, ул. Ленина, 130), тел. 3-54-66.
31. Избирательный участок №32 (ГОУ «Бендерский технологический техникум», ул. Тимирязева, 5), тел. 7-53-88.



Видео недели