Роман Иванченко принял участие в Едином дне голосования
посмотрело: 435 чел.

Роман Иванченко  принял участие в Едином дне голосованияНакануне в республике выбирали депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва, народных депутатов в местные Советы народных депутатов, председателей Советов - глав администраций сел и депутатов сельских Cоветов.

В Бендерах избирательные участки открылись в семь утра. Среди них и Протягайловский - № 16, он  расположен в Доме культуры. Местный электорат – около двух с половиной тысяч человек. Голосовать шли и пожилые, и молодежь.

Роман Иванченко  принял участие в Едином дне голосованияСреди местных жителей – глава Бендерской администрации Роман Иванченко. Вместе с семьей он пришел отдать свой голос за кандидата. Глава говорит, выборы – дело ответственное. Сейчас избираются те, кто будет представлять интересы народа в ближайшие 5 лет.

Роман Иванченко  принял участие в Едином дне голосования«Это те люди, которые будут аккумулировать все предложения от населения, проживающего на территории Приднестровья, и представлять его интересы, в том числе при избрании нашего внешнего курса, который мы приняли еще на референдуме и который дальше будет реализовываться. Это, конечно же, движение к независимости Приднестровской Молдавской Республики с последующим вхождением в состав Российской Федерации»,сказал в интервью БТВ  глава Государственной администрации города Бендеры Роман Иванченко.

Голосование, как и на других участках города, прошло в штатном режиме. На улице – очередность с соблюдением дистанции, вход по одному. За порядком следила милиция. На входе выдавали маски и перчатки. Вынужденные меры голосованию не помешали.

Роман Иванченко  принял участие в Едином дне голосования
Роман Иванченко  принял участие в Едином дне голосования


Видео недели