Поздравление главы Бендер с Новым годом и Рождеством (с видео)
посмотрело: 650 чел.

Поздравление главы Бендер с Новым годом и Рождеством (с видео)Уважаемые бендерчане! Жители сел Гиска, Протягайловка, Варница!

Примите сердечные поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым. Непростым выдался уходящий год для нашего города – со всей республикой мы переживаем пандемию коронавируса.

Она сказалась на многих сферах. Всем вместе: учителям, детям, родителям, - пришлось осваивать новые методики обучения. Мы научились дистанционно работать, соблюдать коронавирусные ограничения.

Сотрудники милиции выполняли несвойственные им функции по борьбе с ковидом. Добровольцы и волонтеры оказывали помощь нуждающимся. Экономические агенты продолжали работать в непростых условиях, оплачивать налоги, которые направлялись, в том числе и на борьбу с коронавирусом.

Особенно хочу отметить работников скорой помощи, поликлиник, больниц, ЦГиЭ. Вы с достоинством и самоотверженностью справлялись и продолжаете справляться с наисложнейшей и наиважнейшей задачей по спасению человеческих жизней.

Думаю, что одним из желаний каждого из нас является скорейшее окончание пандемии. Уверен, что совместными усилиями это стремление мы осуществим.

Вместе с тем, Бендеры поступательно движутся вперед. Мы продолжаем ремонтировать, реконструировать и строить, развивать медицину, образование, экономику, спортивную сферу, растим детей и учимся, строим планы на будущее.

В преддверии Нового года и Рождества Христова я хочу пожелать всем нам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, уюта, мира, добра и гармонии. Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а грядущий год будет богат на счастливые события, победы и достижения. Желаю, чтобы волшебство зимних праздников посетило каждую семью, обернулось добрыми встречами, приятными подарками и положительными эмоциями. С Новым 2021-м годом!

Глава Государственной администрации города Бендеры Р. Д. Иванченко




Видео недели