Баскетбольная команда СДЮШОР № 2 в шестой раз стала чемпионом Приднестровья
посмотрело: 360 чел.

Баскетбольная команда СДЮШОР № 2 в шестой раз стала чемпионом ПриднестровьяЛучших игроков наградили в индивидуальных номинациях.

В минувшие выходные завершился шестой чемпионат ПМР по баскетболу среди мужских команд. Каждый год чемпионами становились баскетболисты бендерской СДЮШОР № 2, этот год не стал исключением. Клуб одержал победу во всех матчах чемпионата.

Баскетбольная команда СДЮШОР № 2 в шестой раз стала чемпионом ПриднестровьяВторое место во главе с играющим тренером Сергеем Мякининым заняла баскетбольная команда «Суклейская ДЮСШ». В острой борьбе за третье место по личным встречам преимущество получила команда «Красная Звезда», оставив рыбницкий клуб «Northland» на четвёртом месте, пишет Госслужба по спорту ПМР.

Баскетбольная команда СДЮШОР № 2 в шестой раз стала чемпионом ПриднестровьяВ завершение чемпионата определили и обладателей призов в индивидуальных номинациях:
- лучший защитник Дмитрий Фаустов («Красная Звезда»);
- лучший нападающий Вадим Бычков («СДЮШОР-2», Бендеры);
- лучший центровой Сергей Мякинин («Суклейская ДЮСШ»).

Специальным призом в номинации «За волю к победе» наградили игрока из Днестровска Анатолия Сапунца.

Победителей и призёров чемпионата наградили кубками, медалями и почетными дипломами. Следующий чемпионат ПМР по баскетболу планируют начать осенью.



Видео недели