В государственной администрации Бендер чествовали работников и ветеранов финансовой сферы
посмотрело: 1194 чел.

В государственной администрации Бендер чествовали работников и ветеранов финансовой сферы25 мая в государственной администрации прошла церемония чествования работников и ветеранов финансовой сферы. Мероприятие было приурочено к 30-летию образования финансовой системы ПМР. В нём приняли участие заместитель министра финансов ПМР Константин Степанов, заместитель главы госадминистрации по экономическим и правовым вопросам Людмила Шеленкова, управляющая делами государственной администрации Оксана Котеля, председатель городского Совета народных депутатов Юрий Кара, начальник налоговой инспекции по г.Бендеры Сергей Степурко, начальник Финансового управления по г.Бендеры Яна Трушина, а также сотрудники финансовой сферы и ветераны отрасли.

В государственной администрации Бендер чествовали работников и ветеранов финансовой сферыКак отмечалось в ходе встречи, нынешнее общество трудно представить без чётко работающей финансовой системы. Из сложных разноплановых проблем, с которыми постоянно сталкивается наша молодая республика, финансовые и экономические вопросы всегда оставались основными в жизни граждан, как во время стабильности, так и в годы кризисов.

В государственной администрации Бендер чествовали работников и ветеранов финансовой сферыОт имени Министерства финансов с профессиональным праздником поздравил Константин Степанов. «Как и прежде, профессия финансиста требует не только глубоких знаний и порядочности, но и широкого кругозора, творческого потенциала, поиска нестандартных решений. Самый верный способ достичь результата – искренне любить своё дело, а мир финансов открывает дорогу только тем, кто не боится сложных целей, реализует самые смелые идеи и настроен на результат!», – подчеркнул Константин Степанов.

В государственной администрации Бендер чествовали работников и ветеранов финансовой сферыОт имени государственной администрации к его поздравлениям присоединилась Оксана Котеля, которая зачитала приветственный адрес и передала поздравления главы города. «Во все времена эта профессия по праву пользовалась заслуженным уважением, а в современных условиях роль финансистов возросла многократно. От эффективности вашей деятельности, точности и настойчивости в решении самых сложных задач зависят стабильность экономики, успешность реализации социальных проектов, – говорилось в обращении, – уверен, приднестровские финансисты справятся с любыми задачами, поскольку в финансовой системе работают первоклассные специалисты, которых всегда отличали добросовестный труд, большая ответственность и принятие выверенных решений. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных высот!»

В государственной администрации Бендер чествовали работников и ветеранов финансовой сферыЗа добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие и повышение эффективности деятельности финансовой системы ПМР наградами Президента, Правительства, Министерства финансов, государственной администрации и городского Совета были отмечены 16 сотрудников финансовой сферы и 15 ветеранов отрасли.

В государственной администрации Бендер чествовали работников и ветеранов финансовой сферыПо окончанию торжественной части мероприятия сотрудникам отрасли, в лице их руководителей, первый заместитель главы госадминистрации Л.И. Шеленкова и председатель городского Совета народных депутатов Ю.И. Кара вручили ценные подарки.

Подготовлено по материалам газеты «Новое время»



Видео недели