8 июля - День семьи, любви и верности
посмотрело: 496 чел.

8 июля - День семьи, любви и верностиДорогие бендерчане, жители сёл Гиска, Протягайловка и Варница!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности! С каждым годом его популярность растёт, и не удивительно, ведь крепкие, здоровые браки – это основа сильного государства.

Поддержка семьи, материнства и детства – приоритетное направление работы как республиканских, так и городских властей. У нас многое делается для укрепления и развития института брака. Многодетные семьи пользуются льготами, молодые супружеские пары получили возможность приобретать жильё. Повышается качество медицинских услуг. Создаются условия для развития талантов и потенциала подрастающего поколения. С каждым годом в городе растёт количество площадок, где можно бесплатно заниматься спортом.

В этот праздничный день особенно хотим поздравить супружеские пары, которые отмечают «золотой» юбилей совместной жизни. Это достойный пример для молодожёнов, им мы желаем терпения и понимания. Самой искренней признательности заслуживают родители, которые достойно воспитывают и своих, и приёмных детей.

Желаем всем семьям нашего города любви и счастья, пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, царят тепло, гармония и уют!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко         
Председатель городского Совета народных депутатов Ю. И. Кара                          



Видео недели