Общественный совет Бендер поддержал Вадима Красносельского
посмотрело: 320 чел.

Общественный совет Бендер поддержал Вадима КрасносельскогоОбщественный совет Бендер поддержал Вадима Красносельского в выдвижении на второй президентский срок. С таким же призывом решено обратиться к коллегам – представителям общественных объединений и трудовых коллективов. Обращение принято единогласно.  

Общественники отмечали, находясь на посту президента, В.Н.Красносельскому пришлось решать очень сложные и ответственные задачи. Ему удалось справиться с новыми и очень сложными экономическими и социальными вызовами, особенно в борьбе с COVID-19.  Отношения с Россией выведены на уровень прямого диалога. Заметны масштабные преобразования во всей республике. Преображаются сады и школы, поликлиники и больницы. Улицы городов и районов становятся привлекательнее. И есть вера и надежда, что с избранием Красносельского президентом на очередной период эти проекты и преобразования продолжатся.

Бендерские общественники намерены принять самое активное участие в проведении агитационных мероприятий в период предвыборной кампании.

Подготовлено по материалам Бендерского телевидения



Видео недели