В Бендерах 9 октября пройдет парад колясок
посмотрело: 646 чел.

В Бендерах 9 октября пройдет парад колясокКрепость в миниатюре, золотая карета или роскошный цветочный букет. Творческое преображение ко Дню города ждет детский передвижной транспорт – мам и пап приглашают принять участие в конкурсе и параде детских колясок и велосипедов. Всего лишь нужно украсить транспорт, насколько хватит фантазии, и отправить заявку организаторам. Обещают, без подарков никто не останется.

В Бендерах 9 октября пройдет парад колясокПо условиям, детский транспорт нужно украсить, насколько позволит фантазия. Продумать и образ для его обладателя. Ребенка также нужно провезти в парадном шествии.

«Не переживайте, не волнуйтесь, придумайте идею – это самое главное, и за один, два дня, пока ваш малыш спит, вы можете приготовить нечто потрясающее. Вдобавок ко всему, это невероятная память. От вас требуется только зарегистрироваться. Я вас добавлю в группу в вайбере, там будут все подробности», - отметила организатор парада колясок Сюзанна Рокоман.

В Бендерах 9 октября пройдет парад колясокВ этом году шествие колясок пройдет от Цареградских ворот по аллее парка Бендерской крепости. К слову, без подарков никто не останется. Для всех участников парада предусмотрены интересные призы, победители получат денежное вознаграждение.

В Бендерах 9 октября пройдет парад колясок«У нас 12 спонсоров. Тираспольские магазины тоже приняли участие, что приятно. Среди подарков – игрушки, одежда для малышей, полезные сладости, процедуры для мам, - очень много классных призов, наши спонсоры по ходу парада каждый выберет свою какую-то коляску, которая приглянулась лично ему», - рассказала Сюзанна Рокоман.

По опыту прошлых лет парад колясок - это яркое событие, приятные подарки, возможность найти новых друзей и… войти в историю города. Подать заявку можно по номеру: 0 (779) 38 709.




Видео недели