Бендерскому УВД 30 лет!
посмотрело: 486 чел.

Бендерскому УВД 30 лет!В Бендерах прошли торжества, посвященные 30-летнему юбилею городского управления внутренних дел. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел ПМР Виталий Нягу и глава государственной администрации города Бендеры Роман Иванченко.

Особым вниманием на празднике были окружены ветераны. В УВД г. Бендеры по праву гордятся теми, кто создавал и развивал приднестровскую милицию, кто в разные годы руководил управлением внутренних дел в городе. Многие из них и сейчас занимают высокие руководящие посты в республике.

Бендерскому УВД 30 лет!Почётные грамоты Министерства внутренних дел, благодарственные письма от госадминистрации и городского Совета народных депутатов вручили и тем, кто продолжает работать в Управлении внутренних дел.

Орденом «Трудовая Слава» награждён начальник отдела уголовного розыска УВД г. Бендеры подполковник милиции Олег Маслинков. Он один из тех, кто стоял у истоков формирования Управления внутренних дел. Благодаря его грамотному и умелому руководству на протяжении нескольких лет ОУР УВД г. Бендеры остаётся лучшим подразделением уголовного розыска в системе МВД ПМР.

Милиционеры возложили цветы к мемориальному знаку в память о погибших при исполнении служебного долга коллегах. А после торжества продолжили исполнять служебные обязанности - и в праздник нужно поддерживать правопорядок в городе.

Подготовлено по материалам пресс-службы МВД ПМР



Видео недели