Новый год для детей с ограниченными возможностями

Один из любимых праздников, широко отмечаемых в нашей стране, является Новый Год. Рады ему и дети и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветными огнями и запахом мандаринов, но и предновогодними детскими утренниками.

В преддверии Нового Года в Центре Дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями, структурного подразделения ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей инвалидов» состоялись утренники посвященные празднованию Нового года.

К воспитанникам нашего Центра пришли в гости Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои, которые веселили детей и, конечно, подарили много хорошего настроения и массу положительных эмоции. Яркие костюмы героев, большое количество песен и невероятных, захватывающих приключений закружили детей и зрителей. Вместе с героями они побывают в волшебной сказочной стране.

14 декабря Любовь Анатольевна совместно с праздничным агентством «Лукоморье» организовала Новогоднее цирковое представление для воспитанников. Профессиональная игра актеров удерживала внимание ребят на протяжении всего праздника.

21 декабря состоялся Новогодний утренник, который был организован нашими друзьями организацией ООО «Макс Лен», которые совместно с праздничным агентством «Стрекоза» подарили воспитанникам сказочное представление.

27 декабря педагогами и воспитанниками Центра Дневного пребывания была организованна Новогодняя сказка «Три поросёнка», в которой участвовали волк, Снегурочка и Дед Мороз. Дети совместно с педагогами и родителями пели, танцевали, играли, водили хороводы и т.д.

Конечно же, все гости пришли к детям не с пустыми руками. Воспитанникам подарили сладкие подарки.

Администрация Центра Дневного пребывания выражает огромную признательность и искреннюю благодарность всем организаторам праздников и поздравляет с Наступающим Новым годом.

 

Подготовлено по материалам пресс-службы Министерства по соц.защите и труду ПМР



Видео недели