О праздничном оформлении зданий, строений, сооружений в городе Бендеры

 ПРИДНЕСТРОВСКАЯ МОЛДАВСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕНДЕРЫ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 

№ 785 ОТ 5.12.2012 Г.

 

 

О праздничном оформлении зданий, строений, сооружений

в городе Бендеры

 

В связи с подготовкой и проведением мероприятий по празднованию новогодних и рождественских праздников, в соответствии с Законом ПМР от 05.11.1994г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» и в целях создания праздничной атмосферы в городе Бендеры в канун  праздников и благоустройства территорий, прилегающих к зданиям, строениям и сооружениям:

1. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории города Бендеры (в том числе сёла Гиска и Протягайловка), в срок до 10.12.2012г. обеспечить декоративно-художественное оформление:

- фасадов, входных групп зданий, витрин с отражением тематики праздника, используя в дизайне световые и иллюминационные решения;

- оформление деревьев растущих на прилегающей территории к зданиям, строениям, сооружениям - световыми гирляндами;

-  обеспечить своевременную уборку от снега и наледи прилегающей территории в течение всего зимнего периода.

2. Руководителям объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения независимо от организационно-правовой формы собственности, оформить новогодней атрибутикой интерьеры торговых залов, фасадов зданий и прилегающих территорий объектов предпринимательской деятельности.

3. Управлению по телевидению, радиовещанию и печати (Шишнева И.А.) довести настоящее Распоряжение до горожан и руководителей предприятий (организаций) через СМИ (газета «Новое время», БТВ).

4. Разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Госадминистрации (Панфилова С.Г.)

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы Госадминистрации Быстрова Н.В. и Управляющего делами Госадминистрации Мазуренко А.И.

 

Исполняющий обязанности Главы

Государственной администрации                                              Ю.В. Гервазюк

 



Видео недели